Организация

ООО Элкон Ритейл

4,7
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Элкон Ритейл

Компания ООО «Элкон» основана в 1998 году. Сегодня предприятие является одним из ведущих разработчиков и производителей лакокрасочных материалов специального назначения.
 

Группа компаний Elcon - это более 100 высококвалифицированных специалистов, производственное предприятие в городе Новочебоксарск, мощностью более 10 тыс. тонн ЛКМ в год, 2 современные R&D лаборатории, офисы и склады в Москве, Санкт-Петербурге, Новочебоксарске и Минске.

Мы видим будущее рынка лакокрасочных материалов на пересечении науки, digital-технологий, сервиса и дизайна. Нам важно быть первыми в отрасли в каждом из этих сегментов. Для этого мы ведём постоянную работу по совершенствованию нашей IT-инфраструктуры и бизнес-процессов с лидерами рынка цифровых решений, совместную работу с ведущим химическим вузом страны РХТУ им. Менделеева по разработке новых материалов.

Наши сотрудники - это главный наш актив. Мы гордимся нашими специалистами, среди которых есть кандидаты химических наук и выпускники с красными дипломами ведущих химических вузов страны.

 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер
Декабрь 2023
Дружный молодой коллектив, хороший руководящий состав с людьми любящими свое дело. Все это создает приятную рабочую атмосферу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.