Организация

ООО Вебфинанс

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Вебфинанс

«Вебфинанс» - динамично развивающаяся компания в области информационно-финансовых технологий, которая с 2011 года занимается разработкой финансовых сервисов и масштабных высоконагруженных систем, а также их интеграцией и поддержкой.

 

Главным направлением деятельности нашей компании является интеграция систем кредитования в бизнес процессы наших партнеров. Другими словами, мы помогаем продавать в кредит!

 

Мы сотрудничаем с различными финансовыми организациями, являющимися неоспоримыми лидерами в своих отраслях. На текущий момент мы готовы предложить более 100 кредитных продуктов от банков-партнеров, как в области POS-кредитования, так и в области классических потребительских кредитов и кредитных карт. Кроме того, мы активно развиваем лизинговый сектор, что существенно расширяет горизонты наших возможностей.

 

Мы разработали уникальную систему кредитования, которая может применяться как в секторе электронной торговли, так и на точках продаж, при этом позволяет работать как с прямыми договорами с банками партнерам, так и через брокерский договор с нашей компанией.

 

С 2016 года мы работаем по всей территории РФ, что позволяет нашим партнерам осуществлять дистанционную продажу товаров и услуг в кредит по всех регионах России.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Менеджер по работе с клиентами
Октябрь 2023
Коллектив, атмосфера, условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.