Организация

ООО MET

4,3
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ООО MET

С 2005 года торгово-производственная компания "МЕТ" оказывает услуги по обеспечению медицинскими товарами и мебелью населения и оснащает медицинским оборудованием и мебелью лечебно-профилактические учреждения России. 

Наша цель - оказание содействия, помощи и обеспечение необходимым каждого человека, оказавшегося в трудной ситуации и нуждающегося в медицинских товарах, специализированной мебели, инвалидной техники и оборудования.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Своевременная оплата труда
Менеджер оптового отдела продаж
Ноябрь 2023
В компании Мет работаю два года в отделе продаж. У меня большой опыт работы в разных организациях –от средних до мегакрупных. Есть что с чем сравнить. Начну с важного : работа действительно интересная. Это связно не только со спецификой работы ,но и со структурой ,с тем, как налажены рабочие процессы . Явно прослеживается отношение руководства к своим сотрудникам. Нет такого, « вам сойдет и так» К сотруднику относятся -без преувеличения –с заботой и с уважением. Ощущение ,что ты часть команды. Условия, оговоренные на собеседовании, все соблюдаются. Компания растет и развивается ,занимается профессиональным ростом своих сотрудников. На регулярной основе проводятся тренинги, обучения, планирование. Это ,несомненно, приносит свои плоды. Человек ,который готов расти, развиваться ,двигаться вперед, узнавать что-то новое ,получать приличную заработную плату, может реализовать свои запросы именно в этой компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 85 000 до 150 000
Москва
от 70 000
Москва
от 55 000 до 70 000
Москва
от 60 000 до 90 000
Москва