Организация

ТОО Компетентность

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО Компетентность

Бизнес-школа, ТОО "Компетентность"

Мы являемся партнерами и представителями Российской тренинговой компании "Время Не Ждет"    и еще нескольких успешных бизнес-консультантов с действующим бизнесом.

НАША ЦЕЛЬ: " Возродить радость и удовольствие от работы владельцам компаний, руководителям и их сотрудникам, тем самым возродить культуру ведения бизнеса в стране"

 

Оказываем помощь тем, что предоставляем следующие тренинги: (тренинг- это 20% теории и 80% практики и тренировок в применении навыков на практике )

Тренинги для владельцев и  руководителей по мотивации персонала: "Второе дыхание лидера" , " Фундамент эффективного управления" и " Черный пояс по управлению" (позволяют быстро сделать так, чтобы сотрудники любили свою компанию и хотели работать с удовольствием)

Тренинги по найму нужных сотрудников и быстрой постановке на пост. (быстрый ввод в должность)

Тренинги по продажам "Богатый продавец". (Без всякой борьбы с возражениями, навязывания и "впаривания")

Тренинги для руководителей отдела продаж "Полный контроль отдела продаж"

Тренинги для жен бизнесменов "Как сделать мужа миллионером"

Тренинги для существующего бизнеса и стартапа " Технология бизнес разведки" ( основа маркетинга - то без чего не работает ни один современный метод продвижения)

 

 Компания работала в лице одного бизнес-тренера в течении 4 лет.

Результаты показали что все клиенты, кто прошел программы, получили невероятный успех и результат в бизнесе и жизни. В связи с этим, было принято решение о расширении и увеличении компании, так как команда может сделать гораздо больше и принести огромную пользу, нежели один  бизнес-тренер.

У нашей компании есть сверх ценный продукт, но не хватает рук, чтобы предоставлять его..., есть все для того, чтобы из хорошей превратиться в великую и предоставлять услуги по всей стране, но нет подходящих сотрудников. Вернее они есть, но пока не снами. Но мы уверены что найдем друг друга.

В связи с этим набирается команда активных, амбициозных молодых людей, нацеленных на результат. 

Нам не нужны работники, нам нужны партнеры для бизнеса, чтобы делать интересную работу вместе и неизменно добиваться результатов.

Предоставляется право выбора должности по интересам самого сотрудника и организации в целом.

Открыты вакансии: Менеджер по найму и работе с персоналом; Менеджер по работе с клиентами; Менеджер по работе с новыми клиентами; Специалист по проведению опросов; Тренинг-менеджер; Менеджер по сбору семинаров и другие.

Структура очень понятная, кто и что должен делать. Есть описания должностей, пока не всех, но это делается и в процессе работы описываются успешные действия, превращаясь в инструкцию. Кроме этого мы обучаем главным навыкам необходимым для работы и конечно, те кто у нас работает, имеет преимущество в том, что может пройти все наши тренинги и стать очень успешным в жизни. Обучается бесплатно тот, кто показывает хороший результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.