Организация

ООО АСК ФОКСБОКС

Нет отзывов
Организация

ООО АСК ФОКСБОКС

24-26 февраля 2017 года в Карелии состоится единственная в мире «снежная» гонка – этап Кубка мира по ралли-рейдам «Россия – Северный Лес 2017». Это соревнование станет первой в 2017 году гонкой в рамках проводимого под эгидой Международной федерации автоспорта Кубка мира по ралли-рейдам.

Впервые этап Кубка мира по ралли-рейдам прошел в России в 2003 году. С тех пор менялись места, трассы, неизменным оставались лишь тяжелые погодные условия, сложный рельеф местности и бескомпромиссная борьба.

«Россия – Северный Лес 2017» традиционно состоится в формате короткого ралли-рейда, называемого испанским словом Баха. Ее главное отличие от длинных линейных ралли-рейдов заключается в закольцованном маршруте, позволяющем минимизировать перегоны между скоростными участками трассы.

Торжественный старт гонки и пролог состоятся 24 февраля в г. Сортавала, который находится недалеко от границы с Финляндией. Маршрут скоростных участков длиной более 200 км пролегает по заповедным местам Сортавальского и Суоярвского районов Карелии. По сравнению с 2016 годом конфигурация трассы претерпела изменения, а всего за два дня соревнований гонщики преодолеют более 450 км.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 300 000
Москва