Организация

ООО Фирма Комфорт

Нет отзывов
Обнинск
Организация

ООО Фирма Комфорт

ООО Фирма "Комфорт" профессиональный монтаж, гарантийное обслуживание и ремонт холодильного, вентиляционного, климатического и кухонного оборудования.

Наша компания основана в 1992 году. За время работы на рынке услуг мы зарекомендовали себя, как стабильный и надежный партнер! Нас неоднократно отмечала администрация Калужской области, города Обнинска и наши довольные клиенты.

Инженерные коммуникации и оборудование для обеспечения быта одна из самых востребованных сфер деятельности. Строительство и ремонт зданий, развитие отрасли общепита, магазины и самые обыкновенные бытовые приборы, всё это вызывает огромный спрос на нашу продукцию и услуги.

Фирма «Комфорт» предоставляет широкий спектр услуг и качественного профессионального оборудования.

Холодильное оборудование – поставка и техническое обслуживание холодильных камер, витрин, морозильных шкафов и прочего оборудования.

Вентиляционные системы – квалифицированный монтаж и гарантийное обслуживание инженерных систем вентиляции.

Системы кондиционирования – поставка и сервисное обслуживание систем кондиционирования воздуха.

Кухонное оборудование – установка плит, фритюрниц, конвекционных печей, пароконвектоматов и прочего профессионального оборудования.

Ремонтируем бытовую технику и исправляем дефекты в электродвигателях всех типов.

Развивая нашу компанию, мы ориентируемся на инновационные решения и новейшее оборудование. Предприятие имеет всё необходимое техническое оснащение, а так же осуществляет прямые поставки оборудования от самых известных и передовых торговых марок: GREE, Roda, Mitsubishi и многих других. Качество поставляемых услуг не поддаётся сомнению, лучшие профессионалы в своей деятельности, точные расчёты, грамотная работа, соблюдение всех сроков.

Фирма «Комфорт» в первую очередь ориентирована на крупных заказчиков: промышленные предприятия, магазины, рестораны и столовые, государственные организации, но динамично развиваясь, наша компания активно взаимодействует с частным сектором.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.