Организация

ООО Тара

Нет отзывов
Организация

ООО Тара

Компания  занимается производством и продажей полимерной упаковки.

Специалисты предприятия, имеющие за плечами опыт работы в этой сфере более 15 лет, сумели выстроить доверительные деловые отношения с крупными поставщиками изделий и сырья, заключили долгосрочные контракты с рядом фирм. 

Что мы предлагаем? Наша компания реализует полиэтиленовые пакеты и плёнки из ПВД (полиэтилен высокого давления), ПНД (полиэтилен низкого давления) и ПСД (полиэтилен среднего давления). У нас вы можете заказать эту упаковочную тару с флексографической печатью или без неё. Компания специализируется на снабжении сельскохозяйственных предприятий, предлагая сенажную, парниковую и силосные плёнки, сеновязальные сетки и шпагаты, овощные сетки, сотовый поликарбонат и т.д. Строительные компании нашли в лице нашей Компании  надежного поставщика технической, армированной, полиэтиленовой плёнок, звуко-теплоизоляционных и других материалов, без которых не обойтись в любом строительстве. Для производств пищевой промышленности мы предлагаем высококачественную упаковку для хранения и транспортировки продукции. 

Кто мы? Молодой, энергичный, и, что немаловажно – клиентоориентированный коллектив, следящий за тенденциями развития рынка. Наши клиенты и деловые партнеры знают, что менеджеры предприятия помогут решить самую трудную задачу. Доверие, которое оказывают нам люди, очень высоко ценится, поэтому любой клиент, обратившийся в нашу компанию, может быть уверен, что получит лучшее решение для своего бизнеса! В этом уже убедились такие крупные клиенты, как «Мега» («Икеа», Ашан»). Именно нас выбрал этот крупнейший гипермаркет в качестве поставщика полиэтиленовой пленки, которая использовалась на каждом этапе строительства всего комплекса здания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.