Организация

ООО Аврора

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Аврора

«Аврора» - ко­ман­да еди­номыш­ленни­ков, ув­ле­чен­ная об­щим де­лом, в ко­торой осо­бое вни­мание уде­ля­ет­ся ка­чес­тву ус­луг, пре­дос­тавля­емых на­шим кли­ен­там. По­это­му мы предъ­яв­ля­ем вы­сокие тре­бова­ния к про­фес­си­она­лиз­му на­ших сот­рудни­ков. Мы стре­мим­ся, что­бы но­вые сот­рудни­ки по­пада­ли в ком­фор­тные ус­ло­вия, где гра­мот­но рас­пре­деля­ет­ся ра­бочее и лич­ное вре­мя, в ат­мосфе­ру вза­им­но­го ува­жения и ин­ди­виду­аль­но­го под­хо­да к каж­до­му из на­ших спе­ци­алис­тов.

Мы накопили значительный опыт в спорах между хозяйствующими субъектами, которым мы всегда готовы поделится с своими коллегами. Основным направлением деятельности является сопровождение процедур банкротства. Организация аккредитована при нескольких СРО арбитражных управляющих, является действующим членом СРО Оценщиков "РАО".

Желающим развиваться в профессии предоставляется возможность обучения в КубГАУ по программе подготовки арбитражных управляющих. Организует стажировку помощников арбитражных управляющих. По итогам календарного года успешно проработавшим год и более выплачивается тринадцатая зарплата. 

Наработанная юридическая практика в области арбитража позволяет на­шим специалистам соп­ро­вож­дать самые сложные дела на всех стадиях их реализации. Если Вы действительно являетесь профессионалом, мы по достоинству оценим Ваш труд.

С уважением, Александр Гайдук

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000
Краснодар
от 10 000 до 10 000
Краснодар