Организация

ИП Малишава Михаил Емзариевич

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Малишава Михаил Емзариевич

Сервисный центр Lab 2.0, ремонт техники Apple, и других брендов.



Основополагающий принцип Lab 2.0 таков: наша деятельность должна оправдывать доверие наших клиентов.

Доверие - основа любого сотрудничества. Ведь, чтоб заслужить доверие, требуется длительное время, а потерять его можно за одно мгновение.



Поведение каждого человека должно быть безукоризненным в этическом и правовом плане. Для нас деловая этика стоит выше кратковременного делового успеха.


Ответственность за репутацию.

Репутация Lab 2.0 во многом зависит от того, каким образом каждый из нас преподносит себя, действует и ведет себя. Незаконное или неприемлемое поведение хотя бы одного из сотрудников может нанести значительный ущерб всей компании. Поэтому каждый сотрудник своими действиями должен уважать, сохранять и укреплять репутацию Lab 2.0


Взаимодействие друг с другом:

В рамках нашей команды мы поддерживаем культуру открытой коммуникации и оценки. Мы применяем объективную критику, но не признаем личную неприязнь. Ведь только обмен различными точками зрения может привести к лучшему решению.


Мы нацелены на результат и прилагаем все усилия для его достижения. Мы признаем и поощряем высокие достижения,принимая во внимание,что у каждого человека есть свои способности и умения.


Деловые отношения с клиентом:

Значительное влияние на репутацию компании оказывает то, как мы взаимодействуем с нашими клиентами.

Поэтому мы должны соблюдать все правовые нормы и обращаться с нашими клиентами так, как хотели бы ,чтобы относились к нам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.