Организация

ООО АгроХолдинг Жемчужина Поволжья

Нет отзывов
Дзержинск (Нижегородская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ООО АгроХолдинг Жемчужина Поволжья

Жемчужина Поволжья - крупный вертикально-интегрированный сельскохозяйственный комплекс, выполняющий полный цикл производства. 

 

В состав холдинга входит 6 организаций, в том числе и производственные площадки в Нижегородской и Воронежской областях. Первое предприятие, которое и на сегодняшний день является основным было зарегистрировано в 1992 году.

 

Холдинг специализируется на производстве подсолнечных масел, на их фасовке и дальнейшей реализации, в том числе и на экспорт. На сегодняшний день продукция холдинг  Жемчужина Поволжья присутствует в более, чем в 80% субъектах РФ, а также экспортируется в более, чем 10 стран, в том числе и в Азию. 

Ежемесячная производительность растительного масла - 6000 тонн. 

Производственное оборудование холдинга постоянно проходит модернизацию, что позволяет вывести качество продукции на очень высокий уровень. В феврале 2018 года подсолнечное масло под ТМ "Жемчужина Поволжья" удостоилось золотой медали на конкурсе "Продукт Года 2018" на международной юбилейной продуктовой выставке ПРОД ЭКСПО 2018.

 

Совокупный оборот за 2017й год составил порядка 3,5 млрд. рублей. 

В то же время холдинг занимается проектировкой завода экстракции. Стоимость проекта оценивается в 800 млн. руб., а совокупный прирост производства составит более, чем 40%.

 

На сегодняшний день штат сотрудников всего холдинга составляет более 600 человек.

Основной и коммерческий офис находится в Нижегородской области, в городе Дзержинск.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании