Организация

Лаборатория Камня

Нет отзывов
Организация

Лаборатория Камня

 Производственная  компания "Лаборатория камня"  работает на рынке по производству изделий из искусственного камня с 2008 года, занимая ведущие позиции.

      Наша компания занимается производством изделий из Акрилового Камня, Кварцевого Агломерата и Керамики, а также из полиэфирных листов высокого качества (как альтернатива акриловому камню). 

     Работать в нашей компании - значит быть частью команды, лозунг которой: "Если быть, то быть лидерами". Компания активно развивается, поэтому и растет наша команда. 

    Все сотрудники нашего предприятия перед приёмом на работу проходят отбор, где предпочтение отдается опыту, энтузиазму и любви к работе. Поэтому сейчас в нашем коллективе трудятся лучшие специалисты. Каждый наш сотрудник действительно находится на своем месте и относится любовью к своей работе.

   Сотрудники - это наш основной капитал.

   Наша компания имеет уютный офис, с небольшим дружным коллективом, а также собственный производственный цех с высококвалифицированными мастерами. У нас очень честные взаимоотношения с работниками, мы не задерживаем зарплату, отпускаем в отпуск, разрешаем обедать:) Мы ждем в свою команду жизнерадостных и целеустремленных людей, профессионалов своего дела!

   Своим клиентам мы предоставляем высокий уровень сервиса и специализированную система контроля качества выпускаемой продукции.  Изделия из искусственного камня произведенные компанией МКФ-Групп можно увидеть в частных и коммерческих интерьерах, офисах, ресторанах, отелях, аэропортах, торговых центрах, магазинах и прочих общественных и жилых зданий. География клиентов компании не ограничивается московским регионом, выходя далеко за его пределы.

    Мы  изготавливаем всё, что можно сделать из искусственного камня: кухонные столешницы любой формы (от прямолинейных до затейливо изогнутых с радиусными элементами), встроенные (интегрированные) мойки и раковины, барные стойки, подоконники, душевые поддоны и столешницы в ванную комнату, декоративные порталы, камины,  столы, перила, лестницы, кашпо и другие даже самые необычные изделия по индивидуальному заказу.

      Мы любим своих покупателей – они дают нам работу. В ответ наша компания радует своих клиентов высоким качеством изделий и услуг. Со многими постоянными клиентами нас связывают теплые дружеские отношения, построенные на опыте взаимовыгодного долголетнего сотрудничества. Нас советуют своим близким и знакомым.

       К нам обращаются частные лица и юридические компании.На постоянной основе сотрудничаем с архитектурными бюро и дизайнерскими студиями, с частными дизайнерами и архитекторами, с застройщиками и подрядчиками.

     Конечно, бывают и шероховатости. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Мы учимся на своих ошибках и шишках. А так как падать больно, мы стараемся не повторять промахи. Поэтому сегодня с уверенностью беремся за изготовление самых сложных изделий и реализацию объемных проектов, гарантируя соблюдение взаимных договоренностей и обязательств.

   Мы очень дорожим своей репутацией и каждый год покоряет все новые и новые вершины.

  С радостью ждем  Вас, дорогой кандидат, в нашу дружную команду единомышленников!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании