Организация

ООО Информационные технологии

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Информационные технологии

Бесплатная справочная служба "Регион34" и информационно-справочный сервер www.region34.ru, далее Справочная Служба, были основаны в 1997 году. За 20 лет успешной работы Справочная Служба прошла сложный путь по расширению и усовершенствованию своей деятельности. 

За этот период значительно выросло число справочных линий. Так в Волгограде сегодня действует 26 линий, а в Волжском - 11, которые принимают более 7000 запросов по товарам и услугам ежедневно.

Благодаря наличию уникальной и полезной информации информационно-справочный сервер www.region34.ru постоянно находится в ТОП-10 Google.com и Yandex.ru. Это дает нам возможность успешно продвигать бизнес наших клиентов в интернете  и обеспечивать непрерывный процесс лидогененрации. При этом данные о компаниях, товарах и услугах обновляется ежедневно, что позволяет говорить о Справочной Службе, как о наиболее оперативном способе получения достоверной информации.


Ваша карьера в Регион34. Мы хотим предложить присоединиться к команде профессионалов и окунуться в атмосферу честности, открытости и командного духа. Мы достигли этого благодаря особому стилю управления, который позволяет поддерживать честные и дружеские отношения со всеми. Нами создана атмосфера, которая способствует командной работе и дает возможность получать необходимый опыт для профессионального и личностного самоутверждения.

Подробная информация о компании: www.region34.ru


Хотите построить свою карьеру вместе с нами?

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на следующие вакантные позиции:

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.