Организация

ООО Архидент

4,8
Москва
Организация

ООО Архидент

Стоматологический центр Архидент завоевал себя на рынке как самый надежный партнер. Нам доверяют и с нами сотрудничают известнейшие в мире компании Dentsply Sirona, 3M, KaVo, Kodak и многие другие компании.
За счет многолетнего опыта на рынке стоматологии и по активном просьбам пациентов, которые доверяют нам свои зубы, клиника расширила доступность своего сервиса и качества лечения по всей Москве.
На сегодняшний день, филиалы сети клиник Архидент территориально находятся в шаговой доступности от метро Юго-Западная, Академика - Янгеля, Митино, Люблино, Первомайская, Коньково. 

Уникальный сервис и качество лечения, достигается путем чуткого внимания к каждому пациенту и за счет уникальных докторов и мед.персонала которым сильно дорожит сеть клиник Архидент.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Стоматолог - хирург
Февраль 2024
Работодатель отзывчивый, понимающий. Легко договорились о рабочем графике, который устроил и меня и работодателя. На данный момент - это лучшее место работы для врача-стоматолога в Москве со своевременной оплатой труда, хорошими материалами, дружным коллективом, отзывчивым работодателем, современным оборудованием. Клиника постоянно улучшается технически, стимулирует использовать новые методы и новые протоколы в процессе лечения пациентов. Смены выстраиваются таким образом, чтобы доктор мог контактировать со смежными специалистами во время рабочего дня, что очень облегчает работу и не мешает в не рабочее время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 200 000 до 600 000
Москва,

Волоколамская

от 100 000 до 400 000
Москва,

Измайловская

от 75 000 до 90 000
Москва,

Измайловская