Организация

СДС

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

СДС

Компания СДС успешно работает на рынке дистрибуции электронных компонентов более
30 лет.

Компания уделяет особое внимание работе с электронными компонентами для космической и других высокотехнологичных отраслей промышленности. Знания и опыт высококвалифицированных специалистов Компании позволяют эффективно работать с решениями уровня Space, обеспечивая надежность поставок и инженерную поддержку заказчиков на всех этапах разработки изделий.

Главный актив Компании - эффективная, высококвалифицированная и вовлеченная команда профессионалов.

Преимущества, которые мы предоставляем нашим сотрудникам:

Долгосрочное сотрудничество и стабильность.

  • мы всегда ориентированы на долгосрочные отношения с нашими сотрудниками, потому что по опыту знаем, чем больше сотрудник погружается в бизнес-процессы компании, участвует в различных проектах и решениях, тем больше специальных знаний и опыта приобретает и становится максимально ценной частью человеческого капитала компании.
  • за многолетнюю деятельность на рынке дистрибуции электронных компонентов в условиях конкуренции и сложных экономических периодов мы стабильно выплачиваем нашим сотрудникам заработную плату, премии, а также предоставляем социальный пакет. Опираясь на большое количество пройденных кризисов, мы можем гарантировать, что наши сотрудники всегда могут рассчитывать на выполнение договоренностей.


Профессионализм и развитие.

  • профессионализм для нас – это способность обеспечить необходимый результат в самых разнообразных условиях. Бизнес по дистрибуции электронных компонентов сложный, необходимо управление множеством факторов для успешной реализации проектов, поэтому у нас высокие профессиональные ожидания от всех сотрудников Компании и качественный подход к процессам.
  • сотрудникам, для которых развитие является ценностью, проявляющим инициативу и активность, берущим на себя ответственность, компания дает возможности карьерного и профессионального роста. По мере необходимости в компании проводятся, как внешнее, так и внутреннее обучение.

Соблюдение законодательства и социальные пакет.

  • компания выплачивает официальную заработную плату и премии, строго соблюдает сроки всех выплат, всегда действует в рамках трудового законодательства.
  • мы предоставляем расширенный индивидуальный социальный пакет, чтобы каждый сотрудник мог сделать свой выбор. Помимо ДМС, мы можем предложить: компенсацию корпоративного питания, компенсацию проезда на общественном транспорте, годовой абонемент в фитнес-клуб и компенсацию обучения английскому языку.

Комфортная среда.

  • наш офис находится в самом центре Санкт-Петербурга в бизнес-классе уровня А+ в нескольких минутах ходьбы от ст. м. Маяковская.
  • в бизнес-центре есть своя столовая, созданы все условия для сотрудников, которые предпочитают приносить домашнюю еду; в нашем районе сосредоточено большое количество разнообразных кафе, ресторанов и пр.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Удобное расположение работы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Программист 1С
Февраль 2024
Расположение: комфортный офис в собственном бизнес-центре, 5 минут от метро "Маяковская"; Коллектив: большинство коллег работает более 5 лет, что говорит о здоровой атмосфере внутри компании; График работы: возможность выбрать удобный для себя график (08:-00 - 17:00/09:00 - 18:00/10:00 - 19:00), также есть возможность удаленной работы; Бонусы: на выбор после испытательного срока оплата питания/проезда/ДМС/фитнес; Официальное трудоустройство с первого дня, достойный уровень ЗП, возможность внутреннего/внешнего обучения. Интересные задачи, практически нет переработок, руководство всегда идет на встречу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 110 000 до 140 000
Санкт-Петербург
от 60 000 до 65 000
Санкт-Петербург
от 130 000 до 250 000
Санкт-Петербург
от 90 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 130 000 до 250 000
Санкт-Петербург