Организация

ООО Аверус

5,0
Тюмень
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Аверус

Компания Аверус является ведущим поставщиком промышленного оборудования для крупнейших промышленных предприятий и лабораторий Российской Федерации и стран СНГ. Мы предоставляем нашим клиентам полный комплекс необходимых товаров и услуг в сфере геодезии, контроля качества в нефтяной отрасли, экспертизы промышленной безопасности, контрольно-измерительных приборов и аналитического оборудования,энергоаудита, поиска подземных коммуникаций, технической диагностики и научных исследований.

Нашими клиентами являются такие предприятия, как: ГАЗПРОМ, ТРАНСНЕФТЬ, ВОДОКАНАЛ, МОСТОСТРОЙ-11, ТЮМЕНЬСТАЛЬМОСТ, ЕВРАКОР, СТРОЙТРАНСГАЗ, Российская самолётостроительная корпорация "МИГ" и другие ведущие предприятия промышленной отрасли.

Наша компания ориентирована на долгосрочные отношения как с нашими клиентами, так и с каждым человеком, принятым в наши ряды.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Специалист отдела геодезии и строительства
Октябрь 2023
Когда предложили здесь работать, изначально сомневался по поводу незнакомой сферы. Но оказалось всё гораздо проще и интереснее, чем кажется. Всем необходимым навыкам обучили, всё необходимое для работы предоставили. Очень удобный график. Отличный коллектив и руководство, всегда прислушивается и идут навстречу. Ну и конечно достойный уровень зарплаты - можно зарабатывать гораздо больше чем средняя ЗП по Тюмени.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти