Организация

JEDI MARKETING

Нет отзывов
Краснодар
Организация

JEDI MARKETING

Джедай Маркетинг (Jedi Marketing) – Команда молодых, очень амбициозных и креативных людей, предоставляющих крутой сервис по разным направлениям:

  • Внедрение CRM-систем и IP-телефонии;

  • SEO-оптимизация;

  • Создание продающих сайтов;

  • Контекстная реклама;

  • Организация тренингов и мастер-классов.

Изначально, Джедай-маркетинг была создана 4 инициативными адептами Рыцарского Ордена Джедаев, главной целью которых было, и остается, - приносить пользу всему человечеству на территории Галактической Республики Интернет.

Сейчас основной целью нашей Команды (помимо, конечно, защиты резидентов Интернета от армии клонов-копирайтеров) является расширение штата Отдела Продаж.

В нашей Компании ВСЕ Сотрудники работают исходя из принципа СИЛЫ:

С - Саморазвитие: помимо постоянного обучения, обеспеченного нашими тренерами, мы также ждем от юных Падаванов бесконечного личного саморазвития, которое включает в себя изучение всех сфер работы Компании, а также чтение профессиональной литературы во внерабочее время.

И - Инициативность: в нашем Коллективе принято не только наставлять Новичков, но и учиться у них. Поэтому мы активно поддерживаем любую инициативу со стороны любого члена Команды.

Л – Лабильность: если Ты хочешь просиживать штаны в офисе и просто получать оклад, то Тебе явно стоит закрыть вкладку и идти дальше. Нам нужны активные Сотрудники, которые хотят и могут работать в ускоренном режиме многозадачности.

А – Академия Наставничества: основная цель Компании - развитие - как на финансовом рынке, так и индивидуальное: в Компании присутствует развитая система Наставничества, что гарантирует Тебе не только обучение на начальном этапе работы, но и продолжительный период адаптации, где каждый из Коллег сможет поделиться с тобой своим опытом в совершенно разных сферах деятельности Компании.

Самым главным требованием Компании является Твоя ориентированность на Результат. Нам неважно, каким конкретно образом Ты будешь его достигать, так как в нашей Компании полностью отсутствуют строгие рамки должностных инструкций, скрипты и заезженные техники продаж. Для нас главное, чтобы Твои нестандартные и креативные методы приносили результат в виде благ для всей Команды. Именно поэтому , мы ищем Специалистов, способных к самоуправлению и самоконтролю, и для которых самым важным будет - достижение общей, командной Цели.

Девизы нашей Команды: “Один за всех и все за одного!” и “Кто работает, тот есть манго на Бали!”

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.