Организация

ООО Инкона-Сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Инкона-Сервис

Пекарня-кондитерская полного цикла

Компания основана в 2013 году. В 2018 году запущено новое направление - развитие сети пекарен-кондитерских.

В нашей пекарне выполняются все производственные операции, начиная от создания замесов до выпечки готовых изделий и оформления кондитерских изделий (пирожных и тортов). В своей работе пекари особое внимание уделяют качественной составляющей. Используются свежие натуральные продукты для изготовления готовых изделий.

В ассортименте пекарни более 50 наименований продукции собственного изготовления. Ежедневно производится до 10 видов хлеба (из пшеничной и ржаной муки), до 20 наименований различных пирожков (сытных, сладких), булочек и слоек, от 10 видов пирожных. Ассортимент пекарни периодически меняется и корректируется, вводятся какие-то новые позиции и выводятся некоторые старые.

Кроме этого, конфигурация помещения сделана таким образом, чтобы для посетителей процесс приготовления был максимально открыт, для этого производственное помещение доступно для обзора прямо из торгового зала через большое панорамное стекло или через витрину с улицы. Т.е. вы можете видеть как выпекается хлеб, пирожки или готовятся вкусные десерты, которые скоро попадут в торговый зал.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.