Организация

ООО Ю-МЕТ

3,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ю-МЕТ

ООО «Ю-МЕТ» — крупнейший производитель легких металлоконструкций, металлического профиля для ГКЛ, систем крепления, профиля для вентилируемых фасадов  под торговой маркой Primet и один из ведущих импортеров оцинкованной стали в ЮФО, а так же производитель сухих строительных смесей и грунтовок под торговой маркой БИРСMIX.

Производственный комплекс «Ю-МЕТ» начал свою работу в 1999 году. За время своего существования компания завоевала лидерские позиции среди предприятий региона и стала одним из крупнейших производителей металлического профиля и систем крепления Primet.

В 2016 году руководством компании было принято стратегическое решение о запуске собственного производства сухих строительных смесей и грунтовок под торговой маркой БИРСMIX (https://birsmix.ru). Специалистами компании разработаны оптимальные рецепты и подобраны качественные ингредиенты. Все продукты имеют сертификаты соответствия, прошли тестирование на строительных площадках, в том числе на крупных инфраструктурных объектах Ростовской области, и получили положительные отзывы профессионалов.

Структурами  службы сбыта предприятия накоплен многолетний опыт работы с мировыми и российскими сетями формата DIY, а также крупными оптовыми компаниями -  уже более семисот фирм строительного сегмента являются нашими клиентами. Среди них такие компании как Леруа Мерлен, OBI, Бауцентр, строительные гипермаркеты Стройландия и Добрострой, сети магазинов Тех-Креп и Лидер. Наш опыт ценят крупнейшие производители строительных материалов KNAUF и URSA, предоставившие нам статус официальных дилеров.

Компания имеет широкую географию поставок собственной продукции во все регионы России от Калининграда до Дальнего Востока и в ряд стран ближнего зарубежья.

Главным принципом деятельности компании является производство продукции, отвечающей критерию "качество-цена", а также построение и развитие долгосрочных партнерских взаимоотношений с высоким уровнем сервиса и логистики. Партнеры компании всегда уверены в надежности и деловой репутации ООО Ю-МЕТ. Сотрудничество с нами дает возможность развиваться, зарабатывать больше и быстрее.

Миссия компании

Мы стремимся быть лидером в инновациях, развитии и производстве высококачественных строительных материалов.

Цели:

  • долгосрочный рост бизнеса, расширение и укрепление партнерской сети;
  • совершенствование и развитие рынка строительных материалов для удовлетворения растущей потребности людей в качественных и недорогих материалах для строительства и ремонта.

Наши ценности:

  • это наши клиенты, удовлетворение их потребностей и сохранение доверия к нам как к поставщикам;
  • это наши сотрудники, их развитие – личностный, профессиональный и материальный рост.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер торгового зала
Июнь 2023
Отличные условия труда,лояльное руководство.Уронь зарплаты,график , коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании