Организация

ТОО ЕВРОПОЛИС

Нет отзывов
Организация

ТОО ЕВРОПОЛИС

Строительная компания "ЕВРОПОЛИС", занимающаяся строительством элитного жилого комплекса в предгорьях  Заилийского Алатау.

Компания «Европолис» представляет жилой комплекс класса DE LUXE в одном из наиболее живописных и экологически чистых районов Алматы, неподалеку от поселка Юбилейный. Через это плато проходят воздушные артерии города – утренний и вечерний горные бризы из ущелья Медео.
На обширной территории, обрамленной величественными хребтами Заилийского Алатау, раскинется первый в Алматы жилой район, выполненный в стиле лучших традиций классической европейской архитектуры. Разработанный специально для нашего города, этот уникальный проект может перевернуть представления алмаатинцев об элитном и безопасном жилье. Четырехэтажные дома спроектированы в форме трилистника, несущие конструкции – в монолитном исполнении, что обусловливает высочайший уровень сейсмостойкости зданий.
Архитектурная композиция сочетает в себе строгость линий, благородство формы, роскошь и функциональность. Жилой комплекс обеспечен развитой инфраструктурой: супермаркет, ресторан мировой кухни, развлекательный комплекс, бильярд, боулинг, плавательные бассейны, фитнес-центр, бани и сауны, теннисные корты, детский сад, салон красоты, бытовые службы, РКО ведущих банков, гараж и автомойка. Городок обустроен игровыми площадками и скверами с беседками и фонтанами. Территория полностью охраняется. Атмосфера загородного дома выгодно сочетается с близостью к центру города.

Компания «Европолис» предлагает на выбор заказчика различные варианты приобретения квартир: долевое участие в строительстве, единовременный выкуп, ипотечное кредитование через банковскую систему.

 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.