Организация

ООО Компания БКС (Челябинский филиал)

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Компания БКС (Челябинский филиал)

Мы создали свой бизнес для того, чтобы помочь клиентам в эффективном управлении финансами. Мы развиваем технологии и продукты, анализируем огромный объем информации каждый день, разрабатываем новые инвестиционные стратегии для того, чтобы наши клиенты становились богаче и свободнее. Каждый Клиент может воспользоваться услугами личного финансового советника, который, используя наш опыт, знания и умения, а также новейшие технологии персонального финансового планирования, поможет в реализации финансовых целей и задач.

 

Наша миссия — поддерживать и развивать благополучие клиентов.

 

Мы помогаем клиентам достичь жизненных целей с помощью идеологии и технологии персонального финансового планирования, включающей в себя:

  • Возможность максимизации финансового потенциала клиента для реализации его жизненных планов
  • Предложение Клиенту взвешенных и точных финансовых решений, учитывающих стадии его жизненного цикла, склонность к риску и уровень финансовой грамотности
  • Реализацию предложенных финансовых решений с помощью персонально подобранных инвестиционных, расчетных, кредитных и страховых продуктов

«С 1995 года мы смогли добиться многого: вывели на рынок целый ряд инновационных инвестиционных продуктов, стали лидерами среди российских брокеров по оборотам, по темпам роста региональной сети и клиентской базы»

Президент Финансовой группы БКС, Олег Михасенко


Финансовая Группа БКС была образована 20 июня 1995 года в г. Новосибирске. В феврале следующего года компания уже оказывала брокерские услуги первым клиентам. В марте 2000 года БКС одной из первых на российском рынке предложила инвесторам услугу интернет-трейдинга. В Москве офис компании открылся в июле 2000 года. За многие годы работы на фондовом рынке ФГ БКС приобрела заслуженную репутацию надежного партнера, как среди инвесторов, так и в профессиональном сообществе. «Сегодня ФГ БКС входит в число лидеров российского рынка брокерских услуг. Располагает разветвленной филиальной сетью — по состоянию на 30 ноября 2012 года, 63 офиса и более 70 агентских пунктов в крупнейших городах России. ФГ БКС — один из ведущих операторов российского фондового рынка по размеру клиентской базы — более 100 000 клиентов, состоящих на брокерском обслуживании. При этом компания является абсолютным лидером среди российских брокеров по числу клиентов юридических лиц — через БКС работают на фондовом рынке более 3,7 тыс. компаний». 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.