Организация

ПАО Центр международной торговли

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Управление многопрофильными активами

Организация

ПАО Центр международной торговли

Центр международной торговли Москвы (ЦМТ) – один из крупнейших многопрофильных бизнес-комплексов России, расположенный в деловом центре Москвы, в непосредственной близости от Дома Правительства Российской Федерации и комплекса Москва-сити.

 

ЦМТ – место, где каждый может почувствовать деловую атмосферу столицы. Более 35 лет здесь кипит деловая жизнь столицы: в ЦМТ заключаются важные сделки, устанавливаются международные связи и проводятся встречи, форумы и конгрессы.

 

ЦМТ Москвы с 1974 года является членом Ассоциации центров международной торговли (АЦМТ), которая объединяет свыше 300 центров международной торговли и более 750 000 компаний почти в 100 странах мира. ЦМТ также является членом Международной ассоциации конгресс-центров (AIPC), а также Международной ассоциации конгрессов и конференций) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

 

ЦМТ Москвы предоставляет более 500 услуг мирового уровня для эффективной работы и полноценного отдыха: от аренды офиса и переговорной комнаты любой площади до организации торжества, от круглосуточной охраны и просторного паркинга до консультации нотариуса, почты и химчистки, от изысканных ресторанов, магазинов до салонов красоты и фитнес-центра.

 

Услуги сертифицированы АЦМТ и полностью соответствуют высочайшим международным стандартам, что отмечено большим числом правительственных благодарностей, отраслевых российских и международных наград.

 

Центр международной торговли Москвы (ЦМТ) - один из самых надежных и социально ориентированных работодателей столицы. Являясь одним из лидеров российского рынка деловых услуг, ЦМТ предоставляет широкие возможности для профессионального и карьерного развития своих сотрудников.

 https://vimeo.com/125230522


Мы заинтересованы в профессионалах с активной жизненной позицией и желанием развиваться. Своим сотрудникам ЦМТ гарантирует интересные задачи, комфортные условия труда, привлекательный социальный пакет и конкурентную заработную плату.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании