Организация

ООО Небо в алмазах (Nebo.ru)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Небо в алмазах (Nebo.ru)

«Небо в алмазах» (Nebo.ru) - самый крупный ювелирный интернет-магазин в России.


Наша компания построена на уникальной идее: покупка ювелирного украшения в Интернете должна быть приятна и удобна. Она должна быть удобна равно как для женщины, которая готова просмотреть сотни и тысячи украшений для того, чтобы найти то, что ей нравится, подчеркивает ее вкус, для мужчины - дочке, который ищет в подарок маленькую брошку, для молодого человека, который выбирает кольцо с бриллиантом, чтобы сделать предложение любимой. 

Мы действительно считаем, что покупать ювелирное украшение в онлайн-магазине сидя дома, в комфортной обстановке - это гораздо лучше, чем, посетив 30 (!) магазинов и потратив неделю своего времени, не найти то, что нужно. А именно такого количества магазинов ассортимент лежит на наших складах. 

Для этого мы постарались отобрать наилучшие украшения у российских и зарубежных производителей. Все поставщики, с которыми мы работаем, проходят тщательный отбор и проверку. Мы работаем только с теми заводами, которые имеют хорошую репутацию на рынке, скрупулезный отдел ОТК, широкий ассортимент, работают только с качественным сырьем.

Мы собрали дружную команду специалистов в разных областях (продажи, геммология, IT, маркетинг) для того, чтобы достигать своих целей. Мы считаем, что каждый человек должен развиваться сам, только в таком случае компания, где он работает - растет и процветает.

Своим сотрудникам мы предлагаем:

  1. Работу среди профессионалов в своей сфере.
  2. Карьерный рост и развитие.
  3. Постоянные внутренние тренинг по повышению квалификации.
  4. Достойный уровень оклада, премии по результатам работы.

Подробнее о том, как мы работаем можно почитать здесь:
http://www.the-village.ru/village/business/sdelal/159799-nebo-v-almazah-kak-sozdat-samyy-krupnyy-v-strane-onlayn-gipermarket-yuvelirnyh-izdeliy

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.