Организация

LifeStyleGroup

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

LifeStyleGroup

Компания LifeStyle Group – российская онлайн дейтинг компания с 11-ти летней историей.

За 11 лет работы мы достигли первого места на рынке онлайн дейтинга в России в сегменте индивидуального подбора партнеров.

Наша цель стать лидирующей компанией в мире, как премиум сервис индивидуального подбора пар для серьезных отношений для людей с высокими стандартами жизни.

Поиск партнера с помощью нашей методики до х12 раз эффективнее Tinder, Badoo и многих других классических дейтинг сервисов в мире, в чем уже убедились тысячи наших клиентов за 11 лет работы.

У нас сформирован план амбициозного роста на российском рынке за 2 года: 2023 – х3, 2024 – х5, 2025 – х10, поэтому набираем команду из твердых профессионалов и топ-менеджеров для доминирования на рынке знакомств размер которого  в России составляет ~$100 миллионов, в мире ~$10 миллиардов, а ежегодный рост равен 16.5%.

У нас есть пул акций, которые специально предусмотрены для ключевых сотрудников компании по истечении 2 лет работы на руководящих позициях и достижении KPI по росту компании.

Если Вы умны, энергичны и лояльны – это реальный шанс построить отличный карьерный рост и не только заработать денег, но и сделать мир объективно лучше за счет создания крепких и счастливых союзов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании