Как мы отдыхаем
Наши специалисты
Наши офисы
О Компании
Почему я выбираю Fix
Карьера и развитие

Группа компаний FIX — международный холдинг и IT-инкубатор, специализирующийся на создании проектов электронной и мобильной коммерции, добыче интернет трафика, разработке высоконагруженных систем, информатизации муниципального и государственного секторов.

Более пятнадцати глобальных проектов мы превратили из стартапов в самостоятельный и успешный бизнес, который присутствует на рынках России, Европы, Азии, Африки и Южной Америки.

В работе с партнерами мы используем принцип нетворкинга: обмениваемся информацией, используем внешние и внутренние ресурсы компаний, находим источники финансирования проектов. Для нас важен результат, поэтому мы тщательно рассматриваем проекты, привлекаем талантливых людей и обеспечиваем их ресурсами.

Мы любим сложные задачи и интересные вызовы, каждый проект - небольшой шаг в технологическом и информацион­ном развитии для наших партнеров и нас самих.

К работе мы относимся серьёзно и ответственно. А во время праздников можем устроить чемпионат по офисному хоккею, ходить под парусами, кататься на сноубордах и велосипедах, играть в живые шахматы.

У нас работают не только программисты и разработчики, но и менеджеры, маркетологи, аналитики и сотрудники колл-центра. Уровень профессионализма разный: от джуниоров до технических директоров. Вместе мы ставим задачи, активно работаем и достигаем качественных результатов.

В хорошем офисе не только красиво и уютно, но и ничто не отвлекает от работы и концентрации. Минимализм, комфорт и свободное пространство — основные правила, которых мы придерживаемся в дизайне наших помещений. Для нас очень важно создавать условия, помогающие сотрудникам в самореализации, это в том числе и удобное рабочее место.

Группа компаний FIX основана в 2006 году в Казани. На ИТ-рынке мы выросли от стартапа по привлечению трафика до холдинга с международными проектами.

Работа группы компаний проходит по принципу внутреннего инкубатора. Каждый наш проект рождается и развивается внутри компании, взаимодействуя с другими проектами группы компаний.

Среди наших партнеров Mail.ruGroup, Aliexpress и Google*. Мы разработали систему «Открытый город» и каждый год проводим SeoConference (СеоКонфиренс). Наша партнерская программа и кешбек-сервис ePN насчитывает более 1 млн. активных пользователей.

Нас уже больше трёх сотен, ведь количество сотрудников растет вместе с масштабами проектов.

Для нас очевидно, что эффективной может быть только та команда, у которой есть желание и мотивация, поэтому создаем условия, в которых комфортно работать.

Мы любим решать непростые и интересные задачи и ищем близких нам по духу людей – энтузиастов и профессионалов, которым нравится их работа.

* Мэйл.ру Групп, Алиэкспресс, Гугл
Почему я выбираю FIX?
  • Работаю над технологически продвинутыми проектами.
  • Общаюсь с партнерами, среди которых Mail.Ru, Alibaba Group, AliExpress*, Вконтакте, Мегафон. Это обмен опытом с профессионалами со всего мира.
  • Понимаю, что работаю в команде как молодых, так и опытных профессионалов, где найду поддержку и реализую себя.
  • Вижу, что компания проделала путь от стартапа в квартире до международного ИТ-холдинга. И продолжает развиваться.
  • Чувствую себя комфортно, когда работаю. Мне ничего не мешает сосредоточиться.
  • Хожу в удобной для себя одежде и придерживаюсь эффективного и понятного для себя графика работы
  • Общаюсь в коллективе людей с самыми разными интересами и увлечениями.
  • Отдыхаю на интересных и веселых праздниках и выездах.
* Мэйл.ру, Алибаба Групп, Алиэкспресс

Наши проекты развиваются и становятся крупнее, и значит, нам нужны новые люди. На открывающиеся должности мы берем специалистов, которые здраво оценивают свои способности. Каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста.

Для наших сотрудников предусмотрено профессиональное обучение, поездки на конференции. А также спортивные занятия и группы по изучению английского языка.

Мы искренне хотим развиваться и считаем, что это возможно только в кругу единомышленников и талантливых людей.

Вакансии компании «FIX»

Отзывы о компании

Подпишитесь на push-уведомления hh.ru
4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Удаленная работа, молодой коллектив, мало бюрократии, быстрое ревью кода, потому что маленькая команда
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
4,1
4,1