Организация

ООО Виртуальные технологии в образовании

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Виртуальные технологии в образовании

«Виртуальные технологии в образовании» — мы помогаем людям обмениваться передовыми знаниями с помощью передовых технологий.

Мы ведущая российская компания по разработке, поставке, внедрению и сопровождению программных продуктов и Интернет-технологий в области оценки, обучения и развития людей.

Наши клиенты — учебные заведения всех уровней, профилей и форм собственности, государственные организации и корпорации, компании крупного, среднего и малого бизнеса.

Делая сложные технологии простыми и удобными в применении, мы помогаем максимально задействовать творческий потенциал людей, оставив рутину компьютерам.
Мы создаем долгосрочные и доверительные отношения с нашими клиентами, поддерживаем непрерывную обратную связь для постоянного совершенствования наших продуктов и услуг.

История

На протяжении всей своей истории компания «Виртуальные технологии в образовании» удерживает лидирующие позиции в сфере разработки и реализации программных продуктов для дистанционного обучения и внедрения дистанционных технологий в образовательный процесс. Наши достижения – не просто успехи, это вехи истории развития дистанционного образования в России и СНГ:

  • впервые в России и СНГ сотрудники будущей компании «Виртуальные технологии в образовании» провели успешное дистанционное обучение служащих департаментов информатизации Центрального и Сберегательного банков РФ, расположенных в 6 городах России (1998г.);
  • первыми в России и СНГ мы разработали коробочный продукт, обеспечивающий поддержку полного цикла дистанционного обучения -  «Систему дистанционного обучения (СДО) «Прометей»;
  • первой в России Компания  осуществила полномасштабное (охватывающее тысячи сотрудников) внедрение своей платформы СДО «Прометей» в корпоративную систему подготовки и повышения квалификации кадров крупной компании («Российский алюминий»);
  • первой из российских ИТ-фирм Компания вышла на рынок средств дистанционного обучения государств СНГ (организация  дистанционного обучения  в Национальной Академии государственного управления при Президенте Украины на платформе СДО «Прометей»);
  • первой из отечественных производителей ПО для дистанционного обучения компания ВТО осуществила локализацию своих программных решений на украинский, казахский, узбекский, английский и французский языки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.