Организация

РГ «Харсика и партнеры»

4,6
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

РГ «Харсика и партнеры»

Добрый день! Мы в Harsika Agency помогаем российским компаниям создавать концептуальные бизнес-подарки и мерч. Чтобы делать это хорошо, мы следим за трендами в маркетинге, дизайне, технологиях и бизнес-коммуникации; регулярно посещаем бизнес-ивенты, участвуем в исследованиях и вообще ведем активный образ жизни.

Поэтому в команду нам нужны люди с таким же активным взглядом и сердцем, открытым всему новому! 

5 причин, почему Вам стоит рассмотреть наши вакансии: 

  • В мае нам будет 15 лет. За это время мы пережили 4 крупных кризиса, но ни один не стал причиной для сокращения сотрудников или их зарплат. Когда придете в команду — можете спросить у них сами. 
  • Мы создаем бизнес-подарки и мерч для гигантов российского рынка: Ростелеком, Yamaha, МДТО, ФосАгро и других компаний. Это весело и дорого. Надеемся, вы готовы работать с большими цифрами. 
  • Мы реализовали больше 7 тысяч проектов. Даже во время пандемии не останавливались. Общий тираж бизнес-подарков на сегодняшний день составляет почти 900 000 единиц. 
  • Мы убеждены, что больших результатов можно добиться даже очень небольшим коллективом, поэтому держим штат в пределах 25 человек. Так у каждого остается возможность быть собой и не превращаться в безликого человека-функцию. А для нас это важно. 

Чем мы занимаемся? 

Мы помогаем бизнесу укреплять отношения с клиентами, сотрудниками и партнерами. Для этого мы не только предлагаем в подарок какой-то материальный предмет, но и погружаемся в бизнес-задачу, моделируем момент вручения и вкладываем в результат идею, которую получатель считает в первые минуты знакомства со своим презентом. 

Такой метод мы называем созданием концепции. То есть, проекта, в котором учтено всё: от дизайна до эмоций получателя.

Реализованные проекты можно посмотреть тут: http://harsika.ru/portfolio/

Что мы можем гарантировать? 

  1. Мы работаем "в белую". Никаких серых схем, только прозрачная и предсказуемая система оплат. 
  2. У нас уютный небольшой офис, где всегда есть чай, печеньки и горы бизнес-подарков. Если ваша должность позволяет работать удаленно — никаких проблем. Просто скажите заранее, что вам комфортно работать из дома. 
  3. Отпуск дважды в год, выходные и праздничные дни, как у всех. Мы не требуем работать круглосуточно, но просим работать эффективно :) 
  4. Мы постоянно учимся. Если вы захотите освоить что-то новое — скажите. Мы обсудим, как вам в этом помочь и совместить с рабочим графиком. 

Если всё описанное выше вам откликнулось — загляните в наш список открытых вакансий! Наверняка там найдется что-нибудь для вас.
А если нет — все равно отправьте свое резюме нашему HR-специалисту. Возможно, мы пока просто не в курсе, что нам точно нужен такой человек как вы!
 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Арт-директор
Август 2022
Свобода самовыражения, поддержка идей и помощь в реализации, атмосфера, команда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании