Организация

ООО БауМастер

5,0
Воронеж
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО БауМастер

PROотопление  — команда профессионалов в области инженерных систем!

С 2009 года компания занимается оптовой торговлей и производством отопительного оборудования и оборудования для инженерных систем.

За годы работы мы стали одной из лидирующих компаний в центрально-черноземном регионе - огромный ассортимент товаров на складе, большой парк грузовых автомобилей, эксклюзивные контракты с производителями оборудования, а так же собственная торговая марка. Постоянное движение вперед, молодой и дружный коллектив это залог успеха компании.

Компания активно развивается, поэтому растет и наша команда – мы ждем активных, целеустремленных, инициативных и талантливых людей, профессионалов, которые никогда не останавливаются на достигнутом. Если Вы считаете себя таковым, то скорее откликайтесь на наши вакансии!

Мы ценим наших сотрудников - поэтому, гарантируем достойные условия работы и все возможности для профессионального и карьерного роста в нашей компании!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по оптовым продажам
Март 2024
Работаю в компании уже более 3-х лет и ни разу не пожалел об этом. Сам проживаю в Левобережном районе и легко к началу рабочего дня добираюсь до офиса, где меня ждёт дружный коллектив, адекватное руководство, клиенты готовые к диалогу и сотрудничеству. Офис оборудован всем необходимым, в случае командировок оплата ГСМ и гостиницы (при необходимости), заработная плата без задержек и реально конкурентная на рынке труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании