Организация

ООО Компьютролс

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Компьютролс

Мы рады приветствовать всех‚ кто заинтересовался работой в нашей компании.

Группа компаний КОМПЬЮТРОЛС выполняет проектные, строительно-монтажные, пуско-наладочные работы, а также осуществляет сервисное обслуживание слаботочных систем зданий, в том числе:

  • Систем автоматизации и диспетчеризации;
  • Систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения;
  • Систем охранной сигнализации, контроля доступа и видеонаблюдения;
  • Структурированные кабельные сети;
  • и прочие слаботочные системы.

За более, чем 15 лет на российском рынке систем автоматизации и безопасности зданий, мы сумели занять достойное место среди лидеров. Сотни тысяч квадратных метров, десятки зданий различной площади и функционального назначения и сотни положительных отзывов от наших партнеров - такими масштабами мы оцениваем результаты деятельности компании за этот период.

Профессиональная и мотивированная команда – важное слагаемое успеха.

Сегодня у нас работают высококвалифицированные специалисты‚ обладающие бесценным опытом в области автоматизации‚ безопасности и эксплуатации зданий. Некоторые из них пришли к нам уже профессионалами‚ однако большинство получило высокую квалификацию и опыт‚ работая и обучаясь с нами.

Наша компания продолжает динамично развиваться‚ количественно и качественно растет наш кадровый состав. Мы приветствуем стремление наших сотрудников к карьерному и профессиональному росту. Все сегодняшние ключевые фигуры компании не так давно были рядовыми сотрудниками.

Мы всегда заинтересованы в молодых‚ талантливых и инициативных сотрудниках‚ умеющих работать в команде‚ ориентированных на эффективную работу и профессиональное совершенствование. В свою очередь‚ мы заботимся о создании условий для развития и плодотворной работы каждого сотрудника‚ оказываем необходимую помощь в сложных жизненных ситуациях и гарантируем достойную и стабильную заработную плату‚ дифференцированную исключительно в зависимости от квалификации и достижений.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Электромонтажник
Апрель 2024
Буквально свободный график, могу приходить, когда хочу. Но как на других объектах компании не знаю, тут начальство хорошее, не особо требовательное.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 90 000
Москва,

Динамо,

Петровский парк

от 100 000
Москва,

Динамо,

Петровский парк

от 100 000
Москва,

Динамо,

Петровский парк

от 70 000
Москва,

Динамо,

Петровский парк