Организация

ТОО JAT

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО JAT

JAT Transport is a Kazakh registered company with head office based in Almaty. A Specialist Freight & Project forwarder from Worldwide to Kazakhstan, supporting small to medium size companies that serve major contract within the Mining, Construction and Oil&Gas Sectors.

In Kazakhstan, a country the size of Europe with huge logistical challenges, yet we are confident in our own differentiators being strong through the branding of its owners, with local knowledge and international experience, its strategy and recipe towards success, plus its committed passion for safety initiatives. JAT Transport offers broad range of international transportation services through its reliable network of partners with own supporting in country services.

Led by expatriate management with 15 years extensive experience within Russia, Kazakhstan and CIS countries, driven by a passionate and smart team that thrives on daily differing challenges and strive to exceed customers expectations. Going the extra mile, making it happen and getting the job done all within safety parameters are a given, for the industries we serve.

                                                                          *****

JAT Transport является зарегистрированной в Казахстане компанией с головным офисом в Алматы. Организация является экспедитором грузовых проектов, направленных со всего мира в Казахстан, поддерживающий малые и средние бизнесы, а также выполняющий крупные контракты в горнодобывающей, строительной и нефтегазовой отраслях.

В Казахстане, в стране размером с Европу и со значительными  логистическими проблемами, мы уверены в том, что наши преимущества отмечены партнерами благодаря эффективному брендингу построенному нашими сотрудниками, с локальным и международным опытом, успешно разработанной бизнес стратегией и видением успеха, а также несомненной приверженности к стандартам безопасности. JAT Transport предлагает широкий спектр международных транспортных услуг через надежно выстроенную сеть партнеров и их поддержки в ​​стране.

Под управлением иностранного руководства с 15-летним опытом работы в России, Казахстане и странах СНГ, движимого увлеченной и умной командой, которая преуспевает в решении ежедневных разнообразных задач и стремится превзойти ожидания клиентов, JAT  делать все возможное и предоставляет услуги в соответствии с параметрами безопасности — обязательный фактор надежности, для отраслей которые мы обслуживаем.

 

Приверженность компании JAT Transport - "Безопасность превыше всего".


JAT Transport - это команда профессионалов, которые с огромным энтузиазмом предоставят Вам наилучший сервис для хранения и доставки грузов.

Мы предпочитаем работать с малыми и средними компаниями, мы не перегружаем себя сотнями клиентов. Мы уделяем время для общения с каждым клиентом для более подробного ознакомления с особенностями вашей деятельности. В процессе нашей усердной работы мы предоставляем Вам самые выгодные условия сделки, что дает возможность экономить ваши деньги.

Ждем Ваших звонков для обсуждения необходимых условий.

 

Список услуг:

Аэропорт Алматы - город Алматы/регионы

Железнодорожный вокзал Алматы - город Алматы/регионы

Границы города Алматы - регионы Казахстана

Хоргоc, Китайская граница – город Алматы/регионы

Складирование – временное и длительное хранение

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании