Организация

Smollan RUS

3,8
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Smollan RUS

SMOLLAN – одно из крупнейших маркетинговых агентств, входящих в группу Advantage Smollan и ведущий партнёр брендов и розницы на 5 континентах. Мы предоставляем полный спектр трейд-маркетинговых услуг, в том числе мерчандайзинг, прямые продажи и консультирование в точках продаж, мотивационные программы и управление полевыми и торговыми командами, программы Consumer и Shopper Marketing, ритейл-аудит, технический мерчандайзинг и POSM-решения, разработку собственной торговой марки. 

 

SMOLLAN сегодня:

  • 8+ лет в бизнесе на российском рынке
  • 50+ контрактов с ведущими российскими и зарубежными компаниями
  • рабочие digital решения
  • международный опыт и использование лучших практик
  • финансовая стабильность
 

Быть, со SMOLLAN это:

Стабильность. Все наши специалисты, как офис так и полевой персонал, получают доход вовремя и в полном объёме, поэтому можно смело строить планы не только на выходные, но и на месяцы вперёд.

Поддержка. Каждый наш специалист получает помощь на всех этапах, начиная с первого интервью, поэтому мы всегда чувствуем плечо коллеги и знаем, что не останемся одни.

Интересные задачи. У нас много разных проектов, мировые гиганты производства, начиная от продуктов и заканчивая электроникой, поэтому мы никогда не заскучаем, и более того, всегда развиваемся в различных направлениях и имеем возможность расти как карьерно, так и профессионально.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

HR-специалист
Март 2024
Стабильность, интересные задачи, хороший коллектив, лояльное и понимающее руководство, удобный формат работы, возможность работать удаленно. Предоставлены все необходимые инструменты для работы в сфере HR. Своевременная техническая поддержка и экспертиза от коллег. Официальное оформление. Своевременная выплата з/п. Мне очень комфортно и приятно работать в компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании