Организация

ООО Уралпромснаб

Нет отзывов
Республика Татарстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Уралпромснаб

ГК «УРАЛПРОМСНАБ» более 10 лет на строительном рынке, входит в состав «Союз строителей Удмуртии», АСРО «Строитель». Прямые связи с заводами, наличие складов и богатый опыт гарантируют надежность и качество. В наши услуги входят: техническая поддержка, доставка продукции, подбор проектных решений, консультация специалистов и выполнение подрядных работ на объектах.

Мы являемся официальным дилером и партнером ведущих производителей строительных материалов России и Германии (ПЕНОКЛЭКС, ЭКОВЕР, ROCKWOOL, URSA, ARMAFLEX и другие) - обеспечиваем комплексную поставку строительных материалов на объекты Удмуртии, Татарстана, Пермского края и Башкортостана.

О высокой надежности и степени доверия к качеству выполняемых работ и поставкам материалов свидетельствует то, что компания сотрудничает с такими предприятиями как ФГУП ГВСУ №8, ФГУП ГВСУ №4, ФГУП ГВСУ №5, ФГУП ГВСУ №3, ФГУП ГСС «ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ», АО «АВИААГРЕГАТ», ООО «АСПЭК-ДОМСТРОЙ», АО «КОНЦЕРН КАЛАШНИКОВА», ОАО «ЯРОСЛАВСКИЙ судостроительный завод», ПАО «УРАЛМАШ», ООО «КОМОС ГРУПП», ООО «ТАЛАН», и многие другие.

На сегодняшний день одно из подразделений ООО «СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ» ведет подрядные и общестроительные работы на промышленных предприятиях ООО «КОМОС ГРУПП», ОАО «МИЛКОМ», ООО «УРАЛДОМСТРОЙ» - жилые многоквартирные дома, ОАО «РЕДУКТОР», ТЦ «АЗБУКА РЕМОНТА», ТЦ «СИТИ», «РРЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями г.Ижевска». Мы выполняли работы на объектах в Н. Уренгойском Заполярном районе (монтаж и ремонт магистральных газопроводов, конденсатопроводов). В том числе вели подрядные работы по обустройству газовых месторождений, строили и ремонтировали дороги.


Мы продолжаем активно развиваться, осваивая и внедряя новые технологии улучшающие качество производимых работ, что позволяет быть уверенным в завтрашнем дне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.