Организация

Компания BOGACHO

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Компания BOGACHO

BOGACHO — российская компания, сделавшая себе имя на разработке и изготовлении интерьерных аксессуаров. Основана в 1994 году, на протяжении всей своей деятельности она опирается на современные технологии и творческие новаторские решения. Развивается параллельно два направления — аксессуарное и мебельное. Аксессуарами фабрика занимается больше пятнадцати лет, и именно на предметы интерьера приходится сегодня 70 процентов от общего объёма реализуемой продукции. Мебельное производство запустили сравнительно недавно — в 2007 году — и успешно: оно динамично растёт и даёт треть оборота.

Уникальность BOGACHO заключается в особенностях производственного процесса, в основе которого лежит 80% ручного труда, что и отличает нашу продукцию, делает ее ценной как для нас, так и для потребителя.

Сплоченный яркий коллектив профессионалов фабрики притворяет в жизнь смелые идеи, в результате которых рождаются эксклюзивные изделия. Мы ценим наших работников, за их вклад в трудовую деятельность компании BOGACHO.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Бизнес-ассистент
Сентябрь 2023
В компании "Богачо" работаю чуть больше 3-х месяцев, впечатления - положительные. Коллектив дружелюбный, если возникают вопросы, коллеги готовы подсказать и помочь, это огромный плюс. Руководство компании уделяет большое внимание внедрению своих сотрудников в рабочую среду, приятно работать среди грамотных, квалифицированных и горящих своей работой людей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании