Организация

ООО ИНКВИН

4,8
Москва
Организация

ООО ИНКВИН

Уважаемые соискатели и Партнеры Вас приветствует Группа Компаний ИНКВИН!

Наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик широкого ассортимента оборудования, чернил и материалов для широкоформатной печати.
Мы предлагаем нашим Клиентам оборудование, материалы и системные решения для производства интерьерной и наружной рекламы. Мы стремимся, чтобы работа с клиентами строилась по принципу комплексного обслуживания, поэтому наши Клиенты всегда будут иметь возможность выбора. На сегодня линейку нашего оборудования составляют интерьерные и широкоформатные плоттеры TM TWINJET. Чернила для сольвентной, эко-сольвентной и сублимационной печати ТМ INKWIN, а также широкий выбор материалов для интерьерной графики. Мы всегда рады показать наше оборудование в работе, а наши квалифицированные менеджеры проконсультируют Вас с учетом Ваших возможностей и потребностей. Наш сервисный центр, является динамично развивающимся направлением, и накапливая бесценный опыт в сфере обслуживания и ремонта, тем самым обеспечивает нашим Клиентам самый высокий уровень услуг.

Мы будем стремиться и дальше поддерживать наши конкурентные преимущества. Акцентируем три наиболее важных: во-первых, оптимизация и постоянное обновление продуктовой линейки. Мы стремимся предлагать нашим Клиентам только лучше экономически проверенные и максимально удовлетворяющие потребности предложения. Во-вторых, инвестиции в человеческие и кадровые ресурсы. Наших специалистов отличают высокий профессионализм, желание и умение работать с людьми. Наши менеджеры всегда грамотно проконсультируют Вас по подбору материала и предложат наиболее правильное и выгодное решение. И последнее, возможно, самое важное, это особое внимание и ответственный подход к поставляемому оборудованию и материалам. Мы предлагаем нашим Клиентам сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также консультационную и техническую поддержку.
Наша цель – это создание долгосрочных партнерских отношений, которые базируются на основных составляющих: профессиональный подбор материалов для производства интерьерной рекламы, своевременное пополнение и поддержание складских ресурсов,  и квалифицированное сервисное обслуживание на протяжении всего периода сотрудничества. Мы обязаны предлагать нашим Клиентам только самое лучшее. Наш успех – это успех наших Клиентов, в этом мы видим залог многолетнего взаимовыгодного сотрудничества.
Мы всегда рады видеть Вас у нас в офисе и  в наших  подразделениях.  

Приглашаем Вас присоединиться к команде лидера!

С Уважением, Группа Компаний ИНКВИН

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2021
Близость к дому, удобный график, возможность получить нужные знания для выполнений конкретных задач
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.