Организация

АО Евро Металл Групп

4,7
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО Евро Металл Групп

         Уже более двенадцати лет Евро Металл Групп меняет мир, изменяясь вместе с ним. Неизменным остается только наш базовый принцип – лишь профессионализм достоин уважения в любом начинании.

         Поэтому все, что мы создаем мы стараемся делать максимально ответственно, применяя только передовые знания, собирая в команду только лучших специалистов. 

         Наш интерес привлекают разные сегменты рынка. Сегодня Евро Металл Групп сосредоточил свои усилия на жизненно важном направлении развития человечества – ЭКОЛОГИЯ – ОЗДОРОВЛЕНИЕ – КЛИМАТ. Для этого мы развиваем федеральную сеть розничных магазинов «МЕДНЫЕ ТРУБЫ», в которых представлены линейки товаров для кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения

         Магазин (филиал) «МЕДНЫЕ ТРУБЫ» в каждом крупном городе РФ – наша целевая планка.

         В единой стране – единая цена, которая открыто и без оговорок опубликована на официальном сайте, – наша позиция.

         Единое высокое качество – характеристика каждого товара на полке нашего магазина.

 

Мы строим свое лидерство и развитие на:

  • многоступенчатой оптимизации логистики (наработанные деловые отношения с транспортными компаниями, в сочетании с собственным автопарком и выстроенные процессы таможенного оформления товаров); Для удобства наших российских партнеров - наши логистические центры ЮФО, ЦФО, Москве
  • предоставлении оптовых цен розничным потребителям, путем консолидации заказов и поддержания стабильного объема товарооборота (заказа) с производителями;
  • использовании различных режимов таможенного перемещения товаров для международной кооперации производства;
  • консультации наших партнеров о состоянии и тенденциях развития рынка (например, меди), даем заключения о сопоставимости ценовых предложений производителей ЕС, России, КНР. В этой сложной работе мы опираемся на наших аналитиков, аккредитованных LME, экспертных мнениях специалистов ведущих мировых агентств, и, безусловно, личный консолидированный опыт компании;
  • активном сотрудничестве с Российскими информационно-аналитическими изданиями, РСПМ Советом по товарной торговле ВТО – наша стратегическая задача.

         Менеджмент ЕВРО МЕТАЛЛ ГРУПП - сплоченная команда единомышленников, имеющих огромнейший опыт работы в сегментах В2В, ритейла, консалтинга. Как в России, так и в странах Евросоюза. Тщательный отбор сотрудников, которых мы считаем своими партнерами, уважительное отношение к ним и перманентная оценка (вознаграждение) результатов труда каждого специалиста – это ключевые принципы нашей HR политики.

         Если Вы хотите стать частью нашей команды, но в данный момент не нашли подходящей вакансии, можете отправить свое резюме на почту hr@eurometalgroup.ru с пометкой "Кадровый резерв".

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

97%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Стабильно платят обещанное! График мечты! Для продавцов. И это те преимущества которые нужно отметить, но из хорошей честной работы , компании они превращаются в что то не понятное, из за экономии там где оно не нужно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 115 до 65 862
Москва,

Румянцево

от 55 931 до 80 000
Москва
от 55 931 до 80 000
Химки
от 49 565 до 60 000
Саратов
от 53 424 до 65 000
Тула