Организация

ТОО БСФ (ТМ РАДУГА)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ТОО БСФ (ТМ РАДУГА)

Вот уже 20 лет лакокрасочный завод «РАДУГА» радует казахстанских потребителей высококачественной и доступной лакокрасочной продукцией торговой марки «РАДУГА». Начав свою деятельность с импорта всего нескольких видов краски, выпущенной на предприятии в Российском г. Новосибирске, компания в сжатые сроки смогла занять лидирующие позиции на казахстанском рынке лакокрасочных материалов, наладив полноценное собственное производство в г. Алматы и построив эффективную и надежную систему сбыта по всей стране.

Сегодня «Радуга» производит более 70 наименований лакокрасочной продукции и реализует её практически во всех населенных пунктах Казахстана и за рубежом - от материалов общего назначения до сложных уникальных рецептур, созданных специально под задачи клиента. Мощность производства около 16 000 тонн продукции в год.

Завод «РАДУГА» использует только новейшие технологии производства, непрерывно ведет работу по совершенствованию характеристик продукции и разработке новых составов, отвечающих самым высоким требованиям.

Важным аспектом является экологичность продукции. Компания руководствуется государственными нормативами при производстве ЛКМ, а также стандартами экологической чистоты выпускаемой продукции, при этом внутренние стандарты лакокрасочный завод «РАДУГА» всегда строже официальных.

Расположенное в минутах езды от исторического центра г. Алматы лакокрасочный завод «РАДУГА» укомплектовано современным оборудованием, имеет развитую производственную и транспортную инфраструктуру, необходимые склады и удобные подъездные пути, в том числе ж/д.

Накопив за годы работы огромный опыт, технический, кадровый и творческий потенциал, наше предприятие производит и продает лакокрасочные материалы, успешно конкурирующие с признанными мировыми и российскими брендами.

Качество продукции «РАДУГА» обусловлено применением современных технологий производства на лучшем импортном оборудовании с использованием высококачественного сырья ведущих зарубежных производителей, а также высокой квалификацией персонала.

Налажено производство базовых красок и эмалей для компьютерной колеровки с использованием финского оборудования по системе MONICOLOR. Эти краски при колеровке, гарантировано попадают в более чем 3000 оттенков, предлагаемых системой цветов.

Разработан и запущен в производство ряд новых материалов, отвечающих современным требованиям строительных технологий.

Лакокрасочный завод «Радуга» - многократный дипломированный участник конкурса «Лучший товар Казахстана».

По результатам конкурса, который основан на статистических данных, предприятие заняло первое место рейтинга в г. Алматы, согласно критерию «Суммарная номинация» и было удостоено почётного звания «Лидер отрасли продаж 2015». 

Наша продукция успешно испытывается на соответствие Евро нормам в Европейской лаборатории ДАУ.

Продукция прошла сертификацию в Казахстане, безопасность продукции подтверждена Республиканской СЭС.

Лакокрасочный завод «РАДУГА» включен в реестр отечественных товаропроизводителей «Самрук-Казына» и имеет сертификат СТ-KZ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании