Организация

ООО АВТОПТЕКА 24

4,8
Ярославль
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АВТОПТЕКА 24

2004 год - основание Торговой Компании «Автоптека24» , компании, которая своей работой помогает Автомагазинам, АЗС, Сервисам, Автосалонам и  Сетевым клиентам зарабатывать деньги на Автохимии , Автокосметики и Аксессуарах. Бизнес начали с поставок Антикорозийных материалов на СТО и Автосалоны города. 

2006 год - Расширение ассортимента компании до 3 000 позиций, главными продуктами является Автохимия, Автокосметика, и Автозапчасти, так же в 2006 году расширяется география работы, мы охватываем Ярославль, Кострому, Иваново.

2010 год - открытие собственного производства, стеклоомывающих жидкостей, антифризов, тосолов, воды дистиллированной.

в 2013 году -Расширяется ассортимент по Автомобильным Аксессуарам.

2016 год - запуск производства широкой линейки автокосметики в триггере и аэрозолях, а так же производство губок для мойки автомобилей.

Сегодня, ТК «Автоптека24» это:

Ежемесячно более 1 000 довольных клиентов;

Более 100 довольных поставщиков;

Более 45 успешных сотрудников;

Более 5 000 позиций на складе;

Более 1 000 000 покупателей наших продуктов в год.

Основным направлением деятельности является Оптовая торговля, автомаслами, автоспецжидкостями, автохимией, ароматизаторами, автоаксессуарами, автопринадлежностями, запчастями, и прочими сопутствующими товарами. В портфеле более 15 прямых контрактов с иностранными и отечественными производителями такими как: AGA, Hi-Gear,RUNWAY, ВМПАВТО,  Fenox, Невский Фильтр, аксессуаров: AREON, Азард и др.;

У компании есть свое производство, стеклоомывающих жидкостей летних и зимних, автокосметики, антифризов, тосолов, тормозной жидкости, воды дистиллированной, авто губок, шампуней для бесконтактной мойки.

Мы уверенно занимаем одну из лидирующих позиций в поставках номенклатуры автомобильной направленности более чем 1000 клиентам в 10 регионах РФ. 

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Август 2023
Динамично развивающаяся компания с очень амбициозными целями, обладающая дружным коллективом, комфортным офисом в центре города. Есть отличная возможность заработать, компания предлагает все условия для этого. Грамотный руководящий состав. Большое кол-во сотрудников работают в данной компании более 5 лет
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000
Ярославль
от 40 000
Ярославль