Организация

De Cecco Russia

3,9
Россия
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

De Cecco Russia

De Cecco  – ведущая международная итальянская компания по производству высококачественных макаронных изделий и оливкового масла, основанная в 1886 году.

 С 2011 года компания De Cecco является акционером ОАО «Экстра М»

История компании ОАО «Экстра М» берет свое начало в далеком 1883 году. 

Фабрика была основана русским купцом немецкого происхождения и крупным промышленником по имени Иоганн Леопольд Динг, и в то время называлась «фабрика Динга». 

Это была первая в Москве и вторая в Российской Империи макаронная фабрика. После революции фабрика получила стратегическое значение для пищевой промышленности СССР, а с 1941г. и новое название - «Государственная макаронная фабрика №1».

В 1990-е и 2000-е годы произошла коренная техническая модернизация производства: на фабрике было установлено лучшее итальянское оборудование FAVA, PAVAN и Braibanti.

Производство компании ОАО «Экстра М» и по сегодняшний день располагается на своем историческом месте, в г. Москве в районе Сокольники.

Компания придерживается высоких стандартов качества. Для производства макаронных изделий «Экстра М» использует пшеничную муку только высшего сорта, вырабатываемую из отборного сырья ведущими российскими мелькомбинатами, а также муку из твердых сортов пшеницы (крупка или семола) от лучших производителей.

На фабрике производятся бренды: «Pasteroni», «Знатные», «Экстра М», «Саоми». Продуктовый портфель включает в себя продукцию от   премиум  до  эконом  сегмента, что позволяет    удовлетворить    потребности  покупателя   различной  ценовой  группы, нашу продукцию можно найти в любом магазине по всей географии нашей страны.

Также компания является официальным импортером и дистрибьютером продукции итальянского бренда «De Cecco» и импортирует в Россию пасту, соусы, оливковое масло.

Штат компании ОАО «Экстра М» насчитывает порядка 200 человек.

Всем сотрудникам компания обеспечивает оборудованные рабочие места, униформу, соблюдение гарантий Трудового законодательства и производственный контроль.

Компания приглашает к сотрудничеству квалифицированный линейный и производственный персонал.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Оплата больничного
Инженер-химик
Август 2023
Работаю в компании 3 месяца. Заработная плата выплачивается вовремя. Все переработанные часы оплачиваются как работа в выходной. Отличный руководитель, знающий и понимающий своё дело. Отношения в коллективе хорошие. Отношение со стороны руководства лояльное. Да, иногда делают замечания если что-то не так. Никакого предвзятого отношения нет. Требование одно: выполнять должностные обязанности.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании