Организация

Лайта

3,6
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Лайта

Компания Layta - федеральный дистрибьютор технических средств безопасности. Занимает лидирующее положение на рынке систем безопасности.

Сегодня Компания Layta имеет широкую федеральную сеть. Наши офисы представлены в крупнейших регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Воронеж, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Краснодар, Ростов-на-дону, Ставрополь, Пятигорск.

Во всех офисах продаж организована профессиональная складская и транспортная логистика, что позволяет клиенту всегда своевременно получать свой заказ, а технические специалисты в области инженерных систем проконсультируют и окажут техническую поддержку как клиентам, так сотрудникам компании. 

Компания Layta - коллектив профессионалов, способных решить любые задачи в сфере комплексного обеспечения безопасности объектов и жизни населения.

Мы убеждены, что успех компании в первую очередь зависит от персонала, поэтому мы уделяем особое внимание профессиональному развитию наших сотрудников. Мы придерживаемся принципа взаимовыгодных отношений, при которых каждому нашему специалисту комфортно работать в нашей компании.

У наших сотрудников  есть возможность реализовывать себя и свой потенциал, учиться новому, расширять свои знания и навыки. На базе компании организовано корпоративное обучение. Для новых сотрудников разработана  сбалансированная программа адаптации, позволяющая дозировано получать технологические знания о продукте, изучать специфику рынка систем безопасности, бренды,  регламенты работы в компании, особенности работы в электронной системе.

Работа в компании Layta - это работа для тех, кто не хочет стоять на месте! Если Вы хотите расти и развиваться, Вы можете это делать вместе с нами. Мы ждем Вас в нашей команде профессионалов! 

 

 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Январь 2024
Крупная федеральная компания , все структурировано , выполняешь свою работу, а не чужую. С оплатой не обманывают. База для работы достаточна .один из ведущих игроков на рынке слаботочки, отсюда и корректные условия работы с контрагентом. Много сервисов в помощь при продаже.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании