Организация

italy&co.

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

italy&co.

Чтобы мы ни делали, мы всегда стараемся наполнить смыслом места встреч, где каждый человек чувствует свою ценность. Мы верим, что в ресторанном бизнесе можно мыслить по-другому. Мы бросаем вызов: путем выверенных креативных концепций наших проектов, уникальной корпоративной культурой сообщества, человеческому отношению ко всему, что нас окружает. 

italy&co. – сообщество от экспертов ресторанной индустрии. Мы создаем новые концепты баров, ресторанов и сезонных заведений с 2010 года. Открыли более 30 ресторанов в Санкт-Петербурге и Москве, а впереди первые международные проекты.

Мы собрали команды таких успешных ресторанных концепций как Italy, Dolci Cafe, HITCH, BRUXX, Italiani, Goose Goose,  EZO Izakaya, Oasis Gourmet, Zabegalovka, Salone Pasta&Bar, Atelier, Juan, Bist, Giusto, Joli

Нас объединяет страсть к новым проектам, любовь к еде, желание развивать вкус в широком смысле слова и работа с теми, кто любит свое дело. Мы любим и ценим своих коллег и гостей, и строим с ними искренние и доверительные партнерские отношения. Всегда держим свое слово. Верим только в командные победы и командный разум. Вдохновляемся нашими достижениями и относимся к трудностям как к вызову и новым возможностям. Мы концентрируемся на решениях и упорно двигаемся вперед. Мы гибки и открыты новому. Всегда ищем возможность стать лучше. Работаем эффективно – находим простые решения для сложных задач и делаем это быстро, чтобы другим было проще. 

Если тебе близка наша философия, будем рады видеть тебя в команде!

Выбирай концепт, который тебе ближе по духу и откликайся на вакансию, чтобы вместе создавать места встреч, где каждый человек чувствует свою ценность.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Официант
Апрель 2024
Работа не пыльная, легко войти, люди все адекватные, неплохая база знаний, если вы планируете развиваться дальше.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании